Поиск по всем магазинам:

150mbps high power outdoor wireless ap cpe bridge with panel antenna 14dbi gain wifi receiver 1 5 2km comfast cf e214n

Точка доступа MikroTik RBSXTsq5HPnD SXTsq 5 with 16dBi 5GHz antenna, High Power Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU, 150mbps high power outdoor wireless ap cpe bridge with panel antenna 14dbi gain wifi receiver 1 5 2km comfast cf e214n

Точка доступа MikroT...

Точка доступа MikroTik RBSXTsq5HPnD SXTsq 5 with 16dBi 5GHz antenna, H...

Посмотреть карточку товара

Цена: 3190 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Tenda WiFi Adapter USB U2 (USB2.0, WLAN 150Mbps, 802.11bgn) 1x ext Antenna 150mbps high power outdoor wireless ap cpe bridge with panel antenna 14dbi gain wifi receiver 1 5 2km comfast cf e214n

Tenda WiFi Adapter U...

Tenda WiFi Adapter USB U2 (USB2.0, WLAN 150Mbps, 802.11bgn) 1x ext Ant...

Посмотреть карточку товара

Цена: 630 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Точка доступа MikroTik RBLHG-5HPnD-XL4pack LHG XL HP5 4pack (LHG XL HP5 with 27dBi 5GHz antenna, Dual Chain High Power 802.11an wireless, 600MHz CPU, 150mbps high power outdoor wireless ap cpe bridge with panel antenna 14dbi gain wifi receiver 1 5 2km comfast cf e214n

Точка доступа MikroT...

Точка доступа MikroTik RBLHG-5HPnD-XL4pack LHG XL HP5 4pack (LHG XL HP...

Посмотреть карточку товара

Цена: 19190 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Точка доступа MikroTik RBLHG-5HPND LHG HP5 with 24.5dBi 5GHz antenna, Dual Chain High Power 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, lx LAN, POE, PS 150mbps high power outdoor wireless ap cpe bridge with panel antenna 14dbi gain wifi receiver 1 5 2km comfast cf e214n

Точка доступа MikroT...

Точка доступа MikroTik RBLHG-5HPND LHG HP5 with 24.5dBi 5GHz antenna,...

Посмотреть карточку товара

Цена: 4860 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Точка доступа MikroTik RBLHG-5HPND-XL LHG XL HP5 with 27dBi 5GHz antenna, Dual Chain High Power 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, lx LAN, POE, 150mbps high power outdoor wireless ap cpe bridge with panel antenna 14dbi gain wifi receiver 1 5 2km comfast cf e214n

Точка доступа MikroT...

Точка доступа MikroTik RBLHG-5HPND-XL LHG XL HP5 with 27dBi 5GHz anten...

Посмотреть карточку товара

Цена: 5890 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Точка доступа MikroTik RBLHG-5HPnD-XL4pack LHG XL HP5 4pack (LHG XL HP5 with 27dBi 5GHz antenna, Dual Chain High Power 802.11an wireless, 600MHz CPU, 150mbps high power outdoor wireless ap cpe bridge with panel antenna 14dbi gain wifi receiver 1 5 2km comfast cf e214n

Точка доступа MikroT...

Точка доступа MikroTik RBLHG-5HPnD-XL4pack LHG XL HP5 4pack (LHG XL HP...

Посмотреть карточку товара

Цена: 20020 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Точка доступа MikroTik RBOmniTikUPA-5HnD OmniTIK 5 PoE with 2 x 7.5dBi integrated 5GHz Omni antennas, High Gain Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz C 150mbps high power outdoor wireless ap cpe bridge with panel antenna 14dbi gain wifi receiver 1 5 2km comfast cf e214n

Точка доступа MikroT...

Точка доступа MikroTik RBOmniTikUPA-5HnD OmniTIK 5 PoE with 2 x 7.5dBi...

Посмотреть карточку товара

Цена: 7100 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Точка доступа MikroTik RBLDF-5nD LDF 5 with 9dBi integrated 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, lx LAN, outdoor case, 150mbps high power outdoor wireless ap cpe bridge with panel antenna 14dbi gain wifi receiver 1 5 2km comfast cf e214n

Точка доступа MikroT...

Точка доступа MikroTik RBLDF-5nD LDF 5 with 9dBi integrated 5GHz anten...

Посмотреть карточку товара

Цена: 3090 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Точка доступа MikroTik RBwAPG-60ad-A wAP 60G AP with Phase array 60 degree 60GHz antenna, 802.11ad wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, lx Gigabit LAN, PO 150mbps high power outdoor wireless ap cpe bridge with panel antenna 14dbi gain wifi receiver 1 5 2km comfast cf e214n

Точка доступа MikroT...

Точка доступа MikroTik RBwAPG-60ad-A wAP 60G AP with Phase array 60 de...

Посмотреть карточку товара

Цена: 8750 RUR

Подробнее

Похожие товары...

D-Link 211/A1A, SFP Transceiver with 1 100Base-FX port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power. 150mbps high power outdoor wireless ap cpe bridge with panel antenna 14dbi gain wifi receiver 1 5 2km comfast cf e214n

D-Link 211/A1A, SFP...

D-Link 211/A1A, SFP Transceiver with 1 100Base-FX port.Up to 2km, mult...

Посмотреть карточку товара

Цена: 1390 RUR

Подробнее

Похожие товары...

D-Link 211/A1A, SFP Transceiver with 1 100Base-FX port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power. 150mbps high power outdoor wireless ap cpe bridge with panel antenna 14dbi gain wifi receiver 1 5 2km comfast cf e214n

D-Link 211/A1A, SFP...

D-Link 211/A1A, SFP Transceiver with 1 100Base-FX port.Up to 2km, mult...

Посмотреть карточку товара

Цена: 1150 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Воздухоочиститель Dantex D-AP 300 CF 150mbps high power outdoor wireless ap cpe bridge with panel antenna 14dbi gain wifi receiver 1 5 2km comfast cf e214n

Воздухоочиститель Da...

Потребляемая мощность (вт): 95 Габариты (вхшхг) (см): 57,6х39,6х24,5 С...

Посмотреть карточку товара

Цена: 14900 RUR

Подробнее

Похожие товары...

ZYXEL WRE6606 MU-MIMO Dual-Band Wireless AC1300 Range Extender/AP/Bridge, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), 1xLAN GE 150mbps high power outdoor wireless ap cpe bridge with panel antenna 14dbi gain wifi receiver 1 5 2km comfast cf e214n

ZYXEL WRE6606 MU-MIM...

ZYXEL WRE6606 MU-MIMO Dual-Band Wireless AC1300 Range Extender/AP/Brid...

Посмотреть карточку товара

Цена: 4920 RUR

Подробнее

Похожие товары...

ZYXEL WRE6606 MU-MIMO Dual-Band Wireless AC1300 Range Extender/AP/Bridge, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), 1xLAN GE 150mbps high power outdoor wireless ap cpe bridge with panel antenna 14dbi gain wifi receiver 1 5 2km comfast cf e214n

ZYXEL WRE6606 MU-MIM...

ZYXEL WRE6606 MU-MIMO Dual-Band Wireless AC1300 Range Extender/AP/Brid...

Посмотреть карточку товара

Цена: 4210 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Антенна MikroTik RBDynaDishG-5HacD DynaDish 5 with 25dBi 5GHz 8 degree antenna with Dual Chain 802.11ac wireless, 720MHz CPU, 128MB RAM, Gigabit Ether 150mbps high power outdoor wireless ap cpe bridge with panel antenna 14dbi gain wifi receiver 1 5 2km comfast cf e214n

Антенна MikroTik RBD...

Антенна MikroTik RBDynaDishG-5HacD DynaDish 5 with 25dBi 5GHz 8 degree...

Посмотреть карточку товара

Цена: 11690 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Точка доступа Mikrotik QRT 5 ac QRT 5 ac with 24dBi 5GHz 11 degree antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 720MHz CPU, 128MB RAM, Gigabit Ethernet, PO 150mbps high power outdoor wireless ap cpe bridge with panel antenna 14dbi gain wifi receiver 1 5 2km comfast cf e214n

Точка доступа Mikrot...

Точка доступа Mikrotik QRT 5 ac QRT 5 ac with 24dBi 5GHz 11 degree ant...

Посмотреть карточку товара

Цена: 13870 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Для информации:

Потребляемая мощность (вт): 95 Габариты (вхшхг) (см): 57,6х39,6х24,5 Страна-производитель: Китай Ионизатор: есть